Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.04.2019 20:44

Трагедия в Приднестровье: оставленная без присмотра двухлетняя девочка упала в реку

Пропавшую 2-летнюю девочку полтора часа искали по всему селу.

Трагический инцидент произошел в четверг в селе Коротное Слободзейского района. Во время прогулки пропала 2-летняя девочка, оставленная 26-летней ранее судимой матерью у подруги поиграть с ее детьми. Помимо девочки в гостях находился еще 4-летний мальчик.

К вечеру подруга уехала в Днестровск по своим делам, а четверо малышей остались под присмотром ее 52-летней матери. Женщина занималась хозяйством, и дети периодически оставались во дворе одни. В какой-то момент, выйдя в очередной раз на улицу, женщина не застала малышей во дворе. Дети вернулись спустя некоторое время, но 2-летней Полины с ними уже не было.

На вопрос взрослых о малышке, все дружно отвечали, что не знают где она. Девочку более полутора часов искали по всему селу, пока 8летний сын хозяйки дома не рассказал старшему брату, что произошло на самом деле.

Как оказалось, пока он катал на велосипеде свою родную сестричку двое малышей, 2-летняя Полина и 4-летний Гриша, спустились с дамбы к реке Турунчук. Там во время игры малышка упала в воду.

- На месте работают водолазы. Тело ребенка пока не найдено, - сообщает МВД Приднестровья.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ребенокрекаигры
0
0