Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 07.08.2017 10:58

Трех самых желанных невест из звезд шоу-бизнеса назвали на Украине

На Украине назвали трех самых завидных невест, одинаково прекрасных душой и телом.

Издание CLUTCH составило рейтинг из трех наиболее перспективных невест Украины. В их число вошли Эрика Герцер, Анна Кошмал и Виктория Варлей.

Первое место заняла 29-летняя певица, модель и солистка женской поп-группы «ВИА Гра» Эрика Герцер. Родившаяся в глухом селе в Карпатах певица своими формами сводит с ума мужчин всей Украине. Но она не чурается и сложных тем в обыденной жизни. В 2006 году Герцер поступила на факультет экономики и менеджмента Закарпатского венгерского института, а в студенческие годы подрабатывала официантской и оператором колл-центра.  В 2013 году стала одной солисткой женской поп-группы.

1.jpg

Второе место заняла молодая, но уже получившая известность актриса Анна Кошмал. Кивлянка, дочь офицера и учительницы получила известность после роли Жени Ковалевой в российско-украинском телесериале «Сваты». Вскоре она стала звездой в телесериалах “Сашка”, «Не зарекайся», «Когда наступит рассвет» и «Слуга народа».

2.jpg

В Топ-3 невест попала еще одна киевлянка, 33-летняя Виктория Варлей. В киноиндустрии Варлей оказалась в 19 лет. Ее наиболее удачными работами стали фильмы «Истальгия», «Под электрическими облаками», «Лорелей», а также видеоклипы «Як мене звати» и «Небезпечна» группы С.К.А.Й.

3.jpg

Ранее жене экс-примара Бухареста запретили заниматься сексом из-за смертельно опасной аллергии на сперму.
Новости на Блoкнoт-Молдова
Украинаневестытопопрос
0
0