Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2016 15:20

У гостиницы Național беспризорные дети напали на полицейского

У гостиницы Național беспризорные дети напали на полицейского
Группа беспризорных детей, обосновавшихся в заброшенном отеле Național, напала и попыталась избить представителя полиции, пытавшегося утихомирить одного из их товарищей.

Согласно информации столичного управления полиции, инцидент произошел в воскресенье днем около 13.00. Тогда в ведомство поступило сообщение о том, что у гостиницы Național группа подростков ведет себя агрессивно. Пришедший на место участковый полицейский попытался приструнить беспризорников, однако те оказали сопротивление. 

Оценив ситуацию, блюститель порядка принял решение вызвать подкрепление. В то же время, заметив, что один из подростков, предположительно находящийся под наркотическим воздействием клея, начал кидать в него камни, полицейский схватил его, но подвергся нападению других подростков.

Увидев подкрепление, подростки принялись разбегаться. Полицейские успели задержать троих из них, впоследствии были найдены еще трое. Их поместили в приемный распределитель.

Было установлено, что дети родом из различных районов Молдовы, а в Кишиневе занимаются попрошайничеством. Их дальнейшую судьбу будут решать компетентные органы.


Видео: Curaj.TV
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0