Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2018 17:07

Убившие отца дочери молдаванки захотели пройти проверку на полиграфе

Зарезавшие отца сестры Ангелина, Кристина и Мария Хачатурян пройдут проверку на детекторе лжи.

Об этом сообщил их адвокат Ярослав Пакулин. Убившие издевавшегося над ними Михаила Хачатуряна девушки согласились дать показания, чтобы убедить следователей в правдивости своих слов.

- Девушки дали согласие на исследование через полиграф для подтверждения их показаний, - сказал Пакулин.

Сестры не раз заявляли о жестоких пытках и домогательствах со стороны отца, Михаила Хачатуряна. Доведенные до крайности его издевательствами, они приняли решение расправиться с родителем. 

Тело 57-летнего Хачатуряна 27 июля было найдено на лестничной клетке его дома в Москве, на Алтуфьевском шоссе. На его теле было обнаружено более 30 колотых ран. Оказалось, что с мужчиной расправились дочери - 17-летняя Мария, 18-летняя Ангелина и 19-летняя Кристина. Девушки рассказали о жестоком обращении отца, показав в доказательство фотографии нанесенных им увечий. 

Больше всех доставалось Ангелине, которая испытывала сексуальные домогательства с его стороны. Например отец пытался принять с ней ванну. Об этом и других издевательствах рассказал сын Хачатуряна Сергей. Несколько лет назад отец выгнал его из дома. Также Михаил Хачатурян избавился и от жены, уроженки Молдовы  Аурелии Дундук.

Новости на Блoкнoт-Молдова
хачатурянубийствополиграф
0
0