Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 03.07.2017 21:53

Убийца выманил одесситку из сайта знакомств и совершил жестокую расправу

Доверчивая жительница Одессы стала жертвой «влюбленного» мужчины.

Одинокая украинка попыталась найти в Интернете свое женское счастье. На сайте знакомств она начала общаться с 41-летним мужчиной. «Виртуальный роман» оказался скоротечным – пара решила встретиться.

Мужчина привез ее на Кишиневскую трассу. Там в дело вступил 36-летний знакомый преступника. Оба злоумышленника начали угрожать женщине физической расправой и забрали ее дорогой телефон.

После этого они связали ей руки, заклеили рот и вывезли в лесную полосу. Жертва пыталась убежать, однако мучители ее догнали, повалили на землю и задушили.

Забрав у убитой ключи, преступники приехали в Одессу и проникли в ее квартиру. Они вынесли оттуда деньги, золотые изделия, ноутбук, банковские карточки и ключи от автомобиля Hyunday. Похищенную машину убийцы продали в другой области Украины.

Полицейские задержали обоих преступников. По статьям «умышленное убийство», «разбой», «кража», «незаконное завладение транспортным средством» им грозят длительные сроки лишения свободы.

одесса2.jpg

В эту пятницу перед судом предстанет житель Молдовы за совершение тройного убийства. Он изрезал беременную жену и лишил жизни двух малолетних детей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоОдессаженщина
0
0