Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.05.2017 12:01

Убийцей в розыске оказался спровоцировавший массовое ДТП в Санкт-Петербурге молдаванин на хлебовозке

Три жителя Санкт-Петербурга были госпитализированы с серьезными травмами в результате аварии, устроенной уроженцем Молдовы.

Инцидент произошел рано утром: автомобиль «Газель», перевозивший хлеб, на полной скорости врезался в едущий впереди Chevrolet Cruze. От сильнейшего удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она влетела в два легковых автомобиля Chevrolet Lacetti и Toyota.

- В результате аварии 33-летний водитель Chevrolet Cruze получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован. Едва не распрощались с жизнью водитель Chevrolet Lacetti и его пассажирка: их с тяжелейшими травмами доставили в реанимацию, - сообщили в полиции.

Виновным в аварии был признан водитель «Газели». Им оказался 48-летний уроженец Молдовы. При проверке документов он предъявил паспорт на чужое имя и водительские права на то же имя с явными признаками подделки. Проверка по полицейским базам выявила, что мужчина находится в федеральном розыске как подозреваемый в убийстве. Он был арестован.
авария1.jpg

авария2.jpg
 
Ранее в Кишиневе сняли на видео необычное ДТП: Volkswagen заехал на тротуар и протаранил припаркованный там же Lexus. От силы удара последний врезался в дерево, а у Volkswagen сработали подушки безопасности. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
авариямолдаванинМолдоваДТП
0
0