Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 08.11.2017 13:57

Учительница заклеила скотчем рты болтливым второклассникам

На Украине  учительница хореографии заклеила скотчем рты болтливым ученикам второго класса.

Школу №113 в Кривом Роге потряс скандал. Дети рассказали родителям, как уставшая от шума на уроках учительница заклеивает рты скотчем особо непослушным ученикам.

- Когда жена пришла забирать дочь со школы, к ней подошла одноклассница и сказала: "А вы знаете, что ваша Ульяна сегодня на хореографии была с заклеенным ртом". Оказалось, что во время урока моей дочери и еще четырем ее одноклассникам учительница заклеила рты скотчем за то, что они разговаривали. Мол, будете знать как болтать на уроке, - рассказал папа девочки, просидевшей часть урока с заклеенным ртом.

От одноклассников дочери мужчина узнал, что преподавательница заклеила рты пяти ученикам. Папа обиделся и на следующий день пошел к директору школы. Там он сообщил, что уже три года воюет в Донбассе и с ним лучше не шутить. После этого учительница написала заявление на увольнение с работы по собственному желанию, а в школе началась проверка. В учебном заведении сообщили, что  хореографа искали два года. Ранее претензий к педагогу не было, а учительница занималась с детьми бесплатно. 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кривой Рогучительницаротскотч
0
0