Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 25.12.2017 07:46

Украинец насмерть подорвал гранатой себя и любовницу во время ссоры

На Украине мужчина подорвал себя и свою любовницу боевой гранатой.

24 декабря в Днепровском районе Запорожья в общежитии на улице Бородинская, 4а прогремел мощный взрыв. Взрывная волна выбила окно одной их комнат первого подъезда.

Спасатели взломали заблокированную дверь в комнату, обнаружив в помещении два тела. Погибшими оказалась проживавшие тут же мужчина и женщина. Мужчине взрывом оторвало руку.

 - На месте взрыва было обнаружено тело женщины, которая погибла на месте, а также мужчина, который скончался по дороге в больницу, - сообщила журналистам начальник отдела коммуникации ГУ НП Запорожской области Екатерина Людвик.

Полицейские установили, что накануне любовники поссорились. Во время конфликта мужчина достал гранату и выдернул чеку. Погибший оказался матерым преступником. Ранее он был ранее судим за убийство и за хранение оружия.  

Мужчина не в первый раз пытался убить свою любовницу. В 2012 году он выстрелил женщине в голову. Но она выжила, а на суде пострадавша заявила, что претензий в любовнику не имеет. Тогда мужчину наказали только за хранение оружия.

погиб4.jpg

погиб3.jpg

погиб2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
взрывЗапорожьегранаталюбовник
0
0