Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.08.2017 16:53

Украинец совершил жестокое убийство гражданки Молдовы, которая попросила купить кастрюлю

На Прикарпатье мужчина до смерти забил молотком молдаванку.

Преступление было совершено в селе Марковка Ивано-Франковской области во вторник, 8 августа. Около полудня женщина ходила по улице села, предлагая жителям купить кастрюли. Молдаванка встретилась с местным жителем. Он высказал заинтересованность товаром и пригласил ее в свой дом, чтобы осмотреть кастрюли.

Хозяин дома предложил гостье выпить с ним. Та согласилась. Между захмелевшими 37-летним мужчиной и 48-летней женщиной возник конфликт. Схватив молоток, украинец нанес гостье несколько ударов в голову. Молдаванка скончалась на месте.

Совершив жестокое убийство, мужчина решил спрятать труп. Он погрузил его на тачку и вывез в лесопосадку. Убийца запланировал на следующий день сжечь тело.

Вчера, 9 августа, проживающие в селе граждане Молдовы обратились к местным правоохранителям. Встревоженные молдаване сообщили об исчезновении их знакомой 48-летней женщины.

Полицейские быстро задержали убийцу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Накануне кровавое преступление произошло в доме по улице Иона Крянгэ в столице Молдовы. Жестоко убитую женщину в луже крови обнаружил в квартире ее сожитель.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоукраинецмолдаванкаприкарпатье
0
0