Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 20.10.2017 14:23

Украинский певец шокировал националистов признанием о Донбассе

Известный певец Виталий Козловский шокировал националистов своим заявлением войне на Донбассе.

Виталий Козловский известен не только на Украине, но и за ее пределами. В интервью его спросили об отношении к России и войне в Донбассе. Певец рассказал о своих друзьях в России, которые до сих пор приезжают на Украину послушать его выступления.

- В стране, о которой вы сейчас говорите, называя агрессором, у меня живет много хороших друзей. И многие приезжают даже на мои концерты сюда. Втихаря приезжают, и поддерживают, и радуются. А таких людей очень много. Толерантных, нормальных. Понимающих, думающих людей, - рассказал Козловский.

Журналисты попытались напрямую заставить Козловского признать Россию агрессором и участником войны. На это певец заявил, что уже не знает, кто прав, а кто виноват в этой войне.

 - А я уже не понимаю, кто прав и кто виноват. Я не знаю, кого можно назвать агрессором. Наверное, тех, кто между собой делит все эти деньги за счет войны. Потому что война – это деньги. Для кого-то это выгодно. Мне кажется, всегда можно найти какой-то компромисс и решение, - заявил Козловский.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КозловскийДонбассвойнапризнание
0
0