Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 19.04.2018 17:22

Улыбчивую учительницу обвинили в насилии после группового секса с 18-летними парнями

В Южной Каролине громким скандалом и арестом педагогов закончилась их совместная тусовка с учениками. 

В американском штате Южная Каролина задержали двух преподавателей. Одну их них обвинили в изнасиловании детей, вторую - в их спаивании. Вечеринку в честь весенних каникул старшеклассники устроили в ночь на 10 апреля в загородном доме одного из них. Среди приглашенных оказалась учительница английского языка - 28-летняя Бриттни Уэтцел, а также ассистентка этой же школы - 23-летняя Акина Эндрю. 

Молодые учительницы пустились во все тяжкие вместе со школьниками. Когда алкоголь ударил в голову, Бриттни уединилась в одной из комнат сразу с двумя учениками. 18-летние парни занялись с преподавателем групповым сексом. В это время Акина наливала спиртные напитки несовершеннолетним ученикам. 

После того, как подробности закрытой вечеринки всплыли наружу, Бриттни задержали. По законодательству преподавателям запрещено заниматься сексом с учениками даже если они достигли совершеннолетия. 

28-летнюю учительницу обвинили в сексуальном насилии. Так как улыбчивая девушка признала вину и раскаялась, ее отпустили на время расследования под подписку. Уголовное дело завели и на Акину Эндрюс за вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков. До сексуальных утех у молоденькой ассистентки дело не дошло. 

учительница.jpg

2a69d684adeb2f01b22a1cce3ca4ba71__980x.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Молдова
сшаучительницаамерикасекс
0
0