Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2019 10:27

«Узнай родную Молдову» - уникальные экскурсии по удивительным местам нашей страны

«Блокнот Молдовы» и туристическое агентство «Piligrim» запускают совместный проект «Узнай родную Молдову».

В рамках этого мини-проекта среди читателей «Блокнота Молдовы» регулярно будет проводиться розыгрыш нескольких приглашений на экскурсии по Молдове. Победители смогут побывать в красивых уголках республики, узнать для себя что-то новое об истории и особенностях этих мест.

Туристическая компания «Piligrim» давно известна в Молдове как оператор и организатор уникальных экскурсий – каждая поездка составлена таким образом, чтобы путешественники смогли посетить 2-3 значимых исторических объекта или природных памятников. Чтобы впечатления от каждой минуты экскурсий надолго остались в памяти каждого путешественника.

- К сожалению, наши соотечественники лучше знакомы с Турцией, Румынией и Украиной, а о Молдове знают очень мало. Это кажется, что в нашей стране нечего посмотреть, люди готовы потратить безумные деньги на посещение туристических объектов за рубежом. А мы организуем экскурсии по республике, интересные, насыщенные, подкрепленные историческими и статистическими фактами, и стоит это в десятки раз дешевле. Но, поверьте, они не менее интересные, - рассказала Ирина Мироник, директор туристического агентства «Piligrim».

Розыгрыш билетов на экскурсии будет проводиться среди читателей на странице «Блокнота Молдовы» в соцсетях. Участвовать может каждый желающий. Первый розыгрыш состоится уже на этой неделе.

 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
экскурсияМолдовапроектрозыгрышконкурс
0
0