Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.03.2023 19:57

В Бендерах ученик набросился с кулаками на учителя

Все началось с того, что паренек опоздал на занятие.

В одной из школ города Бендеры приключился шокирующий инцидент. Ученик подрался с учителем прямо во время урока. Инцидент произошел 21 февраля. Один из коллег подростка заснял момент драки на камеру.

Правоохранители Приднестровья уже прокомментировали инцидент и представили подробности.

- Все произошло на уроке черчения в бендерской школе. Ученик 9-го класса в то утро опоздал. Педагог 60 лет на извинения ученика реагировать не стал, говорит, не слышал, урок продолжил. Юноша сел за парту.

За несколько минут до конфликта парню на телефон пришло сообщение. Подросток отвлёкся, заговорил с одноклассником. Учителя это возмутило.

По словам преподавателя, он подошёл и с силой ударил по парте. Потребовал от ученика немедленно пересесть или вовсе выйти из класса.

По версии подростка, после удара по парте учитель близко к нему наклонился, гневно глянул и что-то сказал… А после, не сдержавшись, схватил мальчика руками, приподнял, собираясь пересадить. Юношу поступок учителя серьёзно задел. Оскорблённый, он тут же ответил кулаками, - отмечают правоохранители, которых цитирует издание Realitatea. 

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
школьникиучителядракипроисшествияконфликты
0
1