Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.04.2020 17:05

В Единцах молодой человек инсценировал собственную гибель, чтобы разжалобить свою девушку

Сомнительный способ спасти отношения.

В Единцах молодой человек поссорился со своей девушкой, которая решила уйти от него, и решил повлиять на нее сомнительным способом. Для этого он перестал появляться дома (с 8 апреля), после чего его мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына (об ее чувствах тот почему-то не подумал).

Более того, вскоре в полицию поступила информация о том, что в цистерне на территории сахарного завода якобы обнаружен труп, и в то же время появилось видео, записанное самим "погибшим", который стоял у этой цистерны.

Проверив ее, полиция не обнаружила там никаких следов органики и чего-либо похожего на труп, а между тем видео и запущенная информация о трупе должны были, по мнению задумавшего все это, убедить девушку в том, что он наложил на себя руки, не перенеся ее решения уйти.

Через три дня "Ромео" наконец-то вспомнил и о матери - через своего друга он передал несчастной женщине записку, что с ним, дескать, все хорошо и волноваться не стоит. Мать сообщила об этом в полицию, представители которой нагрянули с обыском домой к приятелю. Там они и обнаружили "погибшего Ромео" - живым и здоровым, сообщает echipa902.

Ведется следствие.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
полициясамоубийствоЕдинцы
0
0