Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.07.2021 21:05

В Италии пьяный молдаванин сбежал из больницы на инвалидной коляске: назад его вернула полиция

Уроженцы Молдовы продолжают удивлять европейцев своими выходками.

Буквально несколько дней назад, 30 июня, жители итальянского города Анкона были шокированы выходкой нашего соотечественника. Как сообщили местная пресса, 44-летний молдаванин был обнаружен на одной из улиц города в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сердобольные прохожие вызвали бригаду скорой помощи.

Прибывшие на место медики оказали мужчине необходимую помощь прямо там, где он был найден, после чего доставили его в больницу. Мужчину оставили в коридоре, где он должен был подождать, пока освободится врач, но стояние в очереди – не для нашего героя.

Молдаванин похитил инвалидное кресло, чтобы вырваться на свободу. Вот так, сидя в инвалидном кресле, наш соотечественник выехал на оживленное шоссе, где стал маневрировать между пешеходами и автомобилями. Однако другие участники дорожного движения не поняли смысла его маневров и тоже позвонили в "скорую", поскольку считали, что человеку с ограниченными возможностями срочно нужна помощь, сообщает sinteza.org.

Прибывшие на вызов медики поняли, что это чудит все тот же пьяный мужчина, которого они раньше доставили в больницу. Гонки на инвалидных колясках прервали полицейские – мужчину вместе с украденной коляской вернули в медучреждение.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте


Новости на Блoкнoт-Молдова
молдаваниналкогольбольницабегство
0
0