Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2019 20:08

В Кишиневе до сих пор не могут найти мужчину, пропавшего более месяца назад

Семья в полном отчаянии.

Продиус Петр Яковлевич 77 лет от роду пропал еще 23-го июля, и родные до сих пор не могут найти мужчину. Дочь пропавшего по имени Нелли ищет своего отца, и в связи с этим она обратилась в редакцию "Блокнота Молдовы", призвав опубликовать ее крик отчаяния.

- Помогите найти человека!!! До сих пор не найден!!! 23.07 ночью потерялся мой папа, Продиус Петр Яковлевич, 77 лет. Предположительно в районе скорой помощи города Кишинева. Был одет в светло синие джинсы и клетчатую рубашку. Среднего роста, худощавый, ходит медленно. Плохо ориентируется в незнакомой местности, заговаривается. Буду благодарна за любую информацию и репост! Мой телефон 078122998 или звоните в 112!!! - написала женщина.

prodius1.jpg

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? Тогда вам к нам! «Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек! Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».

Новости на Блoкнoт-Молдова
мужчинаКишиневпоиск
0
1