Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.02.2019 08:57

В Кишиневе таинственно исчез водитель вместе с грузовиком из Белоруссии

Гражданин Белоруссии Виталий Аладко исчез в Кишиневе вместе с грузовой машиной, после того как привез в столицу партию фруктов.

В Кишиневе Аладко встретился с хозяином машины. После выгрузки фруктов белый грузовик DAF c АР7405-7 поставили на стоянку.

На следующий день около 14 часов хозяин обнаружил, что машина пропала, а вместе с ней исчез и водитель. Виталий Аладко перестал отвечать на телефонные звонки. Работавшие на автостоянке водители рассказали, что белый DAF уехал около 13 часов, а человек за рулем вероятно был пьян. Его коллеги искали пропавших мужчину и машину по всем автостоянкам Кишинева, но их поиски оказались тщетными.

- У пропавшего водителя денег нет. Может, он солярку продал, у него полтонны оставалось в баке, куда-то поехал отдыхать с проститутками... Я просто помогаю хозяину, он сутки не спал, переживает, - рассказал КП-Молдова знакомый с ситуацией водитель Сергей Домбровский.

По его словам, при звонке в посольство Белоруссии консул оказался занят. Пропавшую фуру могли видеть по Кагулом, но найти там машину не удалось.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
водительБелоруссияКишинев
0
0