Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 08.12.2018 12:02

В Кишиневе в ночном клубе обнаружили гору денег и эксклюзивных наркоторговцев

Во время проверки ночного клуба в Кишинев полицейские обнаружили неучтённую выручку, нелицензионный алкоголь и четверых наркоторговцев.

Первым в клуб зашел полицейский в штатском. Он представился постоянным посетителем заведения и поинтересовался, где можно купить наркотики.

Его отвели к дилеру. Получив дозу, полицейский вызвал подкрепление. Выходы из клуба оцепили, а внутрь зашли сотрудники полиции. Они устроили массовую проверку всех посетителей клуба. Пятнадцать человек сразу направили к врачу-наркологу. Восемь задержанных завсегдатаев клуба оказалась в состоянии наркотического опьянения.

Добычей полицейских стали и четверо наркоторговцев. У них изъяли экстази, аметамин или кокаин. Наркоторговцев арестовали. Им грозит до 15 лет лишения свободы

К администрации клуба у проверяющих оказался и целый букет других претензий. На кухне заведения не оказалось сертификатов происхождения и качества накладных и акцизных марок для спиртных напитков. А в кассе клуба была найдена целая гора не указанных в отчетности денег.

Новости на Блoкнoт-Молдова
клубнаркотикиКишинев
0
0