Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.08.2023 13:10

Пациент грозил пристрелить из пистолета врачей скорой помощи

У врачей тоже опасная работа.

В Кишиневе врачам скорой помощи пришлось вызвать полицию после того, как пациент, к которому они приехали, достал пистолет и начал угрожать им смертью. Об инциденте сообщил 9 августа Наццентр скорой помощи.

По информации центра, инцидент произошел 6 августа в столичном секторе Ботаника. Вечером команда скорой помощи получила вызов — врачам сообщили, что 50-летний житель столицы почувствовал себя плохо и у него боли в области сердца.

Выяснилось, что мужчина был в гостях у друзей. Во время вечеринки ему стало плохо — он пожаловался на боли в груди и попросил вызвать скорую. Команда скорой помощи прибыла на место через 10 минут. Врачи обнаружили пациента у подъезда и погрузили его в машину. Но во время осмотра мужчина начал вести себя агрессивно и угрожать всем пистолетом.

В центре подчеркнули, что, к счастью, никто не пострадал. Врачи вызвали полицию, которая составила протокол. Проводится расследование.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
1
0