Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 27.02.2018 16:22

Красавица из Молдовы приняла участие в скандальном показе Gucci с «отрубленными» головами

Модель из Молдовы Екатерина Грамма засветилась в провокационном показе Gucci, который прошел в официальном шоу-руме бренда в Милане.

Основой перформанса стал украшенный операционным столом подиум в больничном интерьере. Модели держали в руках вместо сумочек и других аксессуаров муляжи в виде детёнышей драконов, змей и своих же голов. Для этого показа креативный директор Gucci Алессандро Микеле выбирал "особенных девушек", в число которых попала и модель из Молдовы Екатерина Грамма.

- Я родилась в Донюшанах, всю жизнь была одной из самых высоких и худых девочек из класса. Большинство знакомых родственников пророчили мне моделинг. Но я всегда отмахивалась, что я там потеряла, в эту сферу не пробиться, ещё и с моей внешностью. Максимум, который у меня был - любительские (но неплохие) съёмки у знакомых. Так получилось, что как раз эти самые любительские фото и увидела Мария Чи, - рассказала Катя.

Когда Мария Чи увидела Катину страницу в Facebook, она сразу подумала - это Gucci. Вместе с Лорой Зуевой они сделали для нее съемку. Этими фотографиями настолько заинтересовались в Gucci, что пригласили Екатерину в январе на примерку в Рим, оплатив перелет и проживание в гостинице. И в результате заключили с ней эксклюзивный контракт - в этом сезоне она может работать только с ними, у неё нет права ходить на кастинги к другим брендам. 

Далеко не все авторитетные эксперты с пониманием отнеслись к произведениям молодого креативного директора Gucci Алессандро Микеле. Мастодонт мировой моды 83-летний дизайнер Джорджио Армани резко прокомментировал силиконовую расчлененку на подиуме.

- Каждый волен делать то, что он хочет, но это уже предел. Если это - мода, я выхожу из игры, - заявил Армани.

01.jpg

01.jpeg

03.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
модельпоказподиумGucci
0
0