Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2018 10:42

В трусах и с бокалом вина: жуткий скандал между пьяными сестрами в Кишиневе попал на видео

Полицейские обнародовали видео с агрессивной жительницей столицы, которая подралась с сестрой на глазах детей и оказала сопротивление стражам порядка. 

Чтобы угомонить жительницу сектора Ботаника, потребовались два экипажа полиции. Кровавая драка между двумя сестрами 31 и 33 лет произошла в квартире на глазах их собственных троих детей. Младшей девочке всего три года.

Громко плача, дети пытались успокоить разбушевавшихся родительниц, но это оказалось бесполезным. Мать сестер вызвала полицию. В ходе драки одна из женщин получила глубокие порезы рук, разбив стекло в дверях. 

Одна из сестер встретила полицейских в совершенно неприглядном виде. Она расхаживала перед ними в трусах, даже не позаботившись о том, чтобы что-то надеть. Женщина продолжала демонстративно распивать спиртное на глазах полицейских. Она пыталась оказать стражам порядка сопротивление, бросалась на них с кулаками и бросала в них различные предметы. 

После этого молодая мать закатила пьяную истерику со слезами. Только когда она успокоилась, правоохранители покинули квартиру. Заявления друг на друга сестры писать не стали. Однако поведением матерей обеспокоились сотрудники отдела опеки, перед которыми молодым женщинам теперь предстоит давать объяснения. 

Пьяные женщины поскандалили из-за того, что одна из сестер взяла без спроса смартфон другой,чтобы сделать несколько звонков. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневмолдовасестрыскандал
0
0