Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 05.11.2017 12:20

В центре Харькова неизвестные расстреляли из автомата автомобиль: водитель погиб

В центре Харькова неизвестные совершили несколько выстрелов по автомобилю Audi, водитель иномарки погиб на месте.

Стрельба произошла в ночь на воскресенье, 5 ноября, около 23:30 возле одного из домов по ул. Клочковской 191а. Первая информация об инциденте появилась на странице сообщества Харьков LIVE в Facebook. По сообщению источника, убийца выпустил по своей жертве две очереди с автомата. Первая пришлась в лобовое стекло, а вторая - в боковое. Киллер находился между припаркованными автомобилями, когда машина заезжала во двор. Информацию подтвердили в полиции.

- Сообщение о происшествии поступило в 23:30. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа отдела, представители следственного управления. Работали на месте всю ночь, назначен ряд экспертиз. Действительно, по автомобилю Audi стреляли, в результате водитель погиб. Версии у следствия, безусловно, есть, но пока их не раскрывают, – отметила пресс-секретарь полиции Харьковской области Елена Баранник.

Открыто уголовное производство по статье «Убийство». Правоохранители устанавливают личность потерпевшего и разыскивают лиц, причастных к совершению преступления.

07.jpg
05.jpg
04.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Харьковкиллеравтомобильавтоматполиция
0
0