Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2021 16:58

В Яловенах сделали пешеходную разметку, но вскоре она исчезла

Жители недовольны некачественными работами.

Накануне в Яловенах решили осуществить ряд ремонтных работ и, в частности, обновить пешеходную разметку. В скором времени эта разметка исчезла. 

Люди сильно возмущены столь некачественной работой.  Как выяснилось, рабочие наносили краску на асфальт, пока шел дождь.

- Кто рисует под дождем?! Если краска мокрая, асфальт должен быть сухим.

Они должны проделать всю эту работу в солнечную погоду.

Посмотри на ямы, и дорога через Яловены везде в ямах. Сначала проложить дорогу, а потом нарисовать ее. Если на яме нарисовано, машины снова разрушат ее, краска не задержится.

Я сделал машину за пять тысяч леев. Мы разрушаем колеса, но ничего не обсуждается и ничего не делается. Вчера я увидел, что они работают, здесь красили, и через три минуты машины уже стирали краску. Каждые два-три месяца мы должны ремонтировать машины, - говорят недовольные жители Яловен.

Глава Яловенского района Михаил Силистрару признал, что работы, проводимые под дождем, невысокого качества и что выигравший тендер экономический агент должен будет заново красить пешеходные переходы. Если проблема не будет решена, она не будет оплачиваться властями. Об этом информирует Publika.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
пешеходные переходызебраработыремонтдороги
0
0