Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.01.2018 15:28

Две женщины и мужчина пострадали в жестком столкновении микроавтобуса с легковушкой под Рыбницей

Пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter, следовавший по маршруту Рыбница – Кишинев, столкнулся с легковушкой между селами Гидирим и Выхватинцы.

На заснеженной дороге 42-летний водитель микроавтобуса, проживающий в Яловенском районе, не справился с управлением транспортным средством. Маршрутка выскочила на встречную полосу движения и врезалась в автомобиль Opel Zafira, за рулем которого находился 26-летний житель Тирасполя.

Водители транспортных средств не пострадали. Однако пассажиров маршрутки пришлось вызволять из салона с помощью монтировки. Открыть заклинившую дверь удалось совместными усилиями очевидцев аварии и прибывших на место происшествия сотрудников ГАИ.

Повреждения различной степени тяжести получили три пассажирки микроавтобуса. 56-летняя жительница Хынчештского района с переломом левой ноги была госпитализирована в травматологическое отделение ЦРБ. 46-летняя жительница Рыбницы с травмой головы попала в неврологическое отделение той же больницы. А получивший ушибы 46-летний рыбничанин от госпитализации отказался – он будет лечиться амбулаторно.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ. Маршрутное такси было отправлено на штрафплощадку.

01.jpg

02.jpg

03.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткаДТПгололедпассажирытравмы
0
0