Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 15.07.2017 12:47

Вдову застреленного депутата Максакову с голыми плечами в мехах одесситы сравнили с Меланьей Трамп

Главной звездой церемонии открытия восьмого международного кинофестиваля в Одессе стала вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Звезды мировой величины на ОМКФ-2017 не приехали. По словам организаторов, агенты не хотят везти их «из-за гражданской войны на Украине». Из узнаваемых лиц по красной дорожке прошлись писатель-сатирик Михаил Жванецкий, главный одесский джентльмен Олег Филимонов и актриса из сериала «Игра престолов» Сибель Кекилли.

А наибольшее внимание фоторепортеров и телеоператоров привлекла певица Мария Максакова, вдова застреленного в марте в Киеве депутата российской Госдумы. Оперная дива в шикарном платье с обнаженными плечами и накидке из меха с улыбкой красовалась перед объективами.

Снимки Максаковой активно комментируют пользователи. «Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть. Живет не зря!!!» - написала Ирина Никитина. Антон Нестеров сравнил оперную певицу с супермоделью, женой американского президента Меланьей Трамп: «Да ну Мелания, особо не восхищен я твоей внешностью. Видела бы ты и твой Дональд нашу Марию Петровну».

В первый день кинофестиваля гостям показали фильм французского писателя и режиссера Карин Тардье «Чтобы быть уверенным», который ранее был представлен в Каннах. За главный приз будут бороться 12 картин из Франции, Китая, Бельгии и других стран.

одесса6.jpg

одесса1.jpg

одесса2.jpg

Недавно американка Клаудия Сьерра уменьшила грудь и сделала «бразильскую попу» для сходства с Меланьей Трамп.

Новости на Блoкнoт-Молдова
максаковавороненководессаобнаженная
0
0