Молдова Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.05.2018 10:33

Видеопрогноз: победителя битвы «Реала» и «Ливерпуля» назвал футболист сборной Молдовы

Виталий Бордиян заявил, что королевский клуб одержит победу в овертайме - 3:2.

Завтра, 26 мая, состоится главная футбольная битва еврокубкового года. В финале Лиги чемпионов сразятся две самые яркие команды нынешнего сезона. Любители спорта ожидают интересное зрелище. Один из самых известных футболистов нашей национальной сборной сделал для читателей «Блокнота Молдовы» видеопрогноз на предстоящий поединок. По мнению игрока, основное время матча завершится вничью.

- Мой прогноз - 2:2, - сказал Виталий Бордиян. - Считаю, что «Реал» очень здорово атакует, а «Ливерпуль» хорошо играет на контратаках. Поэтому в матче будет много мячей. Как болельщик «Реала» я надеюсь, что он в дополнительное время дожмет «Ливерпуль» и забьет победный гол.

Молдавский футболист очень хорошо знает стадион, на котором пройдет поединок. Виталий Бордиян в составе харьковского «Металлиста» шесть лет подряд завоевывал бронзовые медали чемпионата Украины и много раз выходил на поле НСК «Олимпийский».

- Здорово, что финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве, - отметил футболист сборной Молдовы. - В столице Украины очень любят футбол. Надеюсь на полный шикарный стадион и на хорошее качество газона. Поэтому приглашаю всех на футбол. И хорошего просмотра!

Финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» начнется в субботу, 26 мая, в 21:45.


Новости на Блoкнoт-Молдова
лига чемпионовреалливерпульбордиянпрогноз
0
0