Молдова Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.04.2016 14:40

Виолетта Иванова в 2013 году: Люблю шопинг в Париже, отдых на Мальте, косметику Lancome и духи Chanel

Виолетта Иванова в 2013 году: Люблю шопинг в Париже, отдых на Мальте, косметику Lancome и духи Chanel
Несколько дней назад в молдавском медиа-пространстве распространились фотографии дочери депутата парламента Виолетты Ивановой, демонстрирующие безбедную жизнь 17-летней девушки.

Иванова поспешила опровергнуть утверждение, что ее семья шикарно живет, заявив, что у них нет дома и шикарных машин, а живут они в обычной квартире.

Однако, судя по интервью для издания aquarelle.md в 2013 году, экс-коммунистка все-таки живет неплохо.

Тогда Иванова рассказала корреспонденту, что предпочитает шопинг за границей - в Женеве и Париже, а на походы по магазинам в Молдове у  нее нет времени.

Виолетта Иванова - приверженка продукции брендовых фирм. Так, одежду она покупает от Calvin Clein, Tahari, Annie Claire, обувь - Loriblu, косметику - Lancome, парфюм - от Hermes и Chanel. Отдыхать депутат предпочитает на Мальте.

Согласно декларации о доходах Виолетты Ивановой, в 2014 году ее доход составил около 140 тысяч леев в качестве заработной платы и около 14 тысяч леев пособий. Муж депутата зарегистрировал официальный доход в 42 тысячи леев.

Семья владеет участком земли в муниципии Кишинев, где с 2014 года строит дом. Кроме этого, за депутатом числятся дом и квартира в столице.

У Виолетты Ивановой есть два мотоцикла и легковой автомобиль марки BMW. Новости на Блoкнoт-Молдова
0
1