Молдова Вторник, 23 апреля
Культура, 08.12.2018 14:48

Молдаванин Виталий Мачунский выбыл из шоу в шаге от финала «Vocea României»

После упорной борьбы исполнитель из Молдовы Виталий Мачунский не прошел в финал национального румынского песенного конкурса «Vocea României».

Вечером 7 декабря в полуфинале «Vocea României» сошлись четыре команды и восемь претендентов на участие в финале. Право за прохождение в заключительный этап конкурса могли получить только четверо из них.

Полуфинал шоу поставил рекорд по числу просмотров на румынском телевидении. К сожалению, Виталий Мачунский не смог набрать нужного числа голосов зрителей. В результате в финал прошел его партнер по команде Смайли Ион Богдан. Тремя другими финалистами шоу стали Алма Боянджиу из команды Тудора, Дора Гайтанович из команды Ирины и Мадалина Кока из команды Андры. Финал восьмого сезона «Vocea României» состоится в пятницу 14 декабря в 20:30, сообщает protv.md. 

До этого Виталий Мачунский под восторженные реплики членов жюри удержался в числе участников «Vocea României», пройдя через один из самых сложных и ответственных этапов конкурса, т.н. «нокаут». В сентябре 2018 года композиция «Notre Dame de Paris» в исполнении Виталия Мачунского вызвала переполох в рядах тренеров «Vocea României». Его версия известной композиции «Notre Dame de Paris» заставила повернуться к нему всех четырех наставников.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Vocea RomânieiшоуВиталий Мачунский
1
0