Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 25.02.2018 13:09

Владелец элитного внедорожника на встречной полосе попал на видео в Кишиневе

В столице водитель снял на видео нарушителя на Land Rover, который ехал по улице с односторонним движением в обратном направлении. 

Курьезный момент произошел на пересечении улиц Бухареста и Марии Чеботарь. Инцидент случился вчера, 24 февраля, около семи часов вечера. Водитель выезжал на дорогу с односторонним движением, по которой разрешено ехать только вверх. Однако владелец Land Rover ехал вниз и возмутился, что ему не дают дорогу. 

Между мужчинами возникла словесная перепалка, которая едва не переросла в драку. Водитель внедорожника все-таки добился, чтобы его пропустили и поехал вниз. Возмущенный владелец второго авто обнародовал видео с грубым нарушением в группе StopHam Moldova.

Как горорят очевидцы, на этом участке часто встречаются водители, которые едут вниз по встречной полосе. Сам водитель также ответил на критику. 

- Уважаемые комментаторы, я водитель "Лэнд Ровера". Если ехать с Щусева знака не было, плюс смущает светофор обращенный в сторону Щусева, виноват, что не заметил, - попросил прощения Герман Черней. 


 
  Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневвнедорожникконфликт. водители
0
0