Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 16.09.2016 16:05

Внимание! Ограничения в движении транспорта в воскресенье, 18 сентября

Внимание! Ограничения в движении транспорта в воскресенье, 18 сентября
В воскресенье, 18 сентября, в Кишиневе пройдут соревнования по велоспорту Chisinau Criterium и велозаезд Criterium Velo Fun. В связи с этим некоторые дороги будут перекрыты для транспорта.

Заезд Velo Fun имеет длину 15 километров, стартует с Московского проспекта, далее будет двигаться по улице Богдан-Воевод, ул. Каля Орхеюлуй, Петриканская, М. Витязул, бул. Штефана чел Маре, ул. Измаильская, бул. Д. Кантемир, ул. Албишоара, бул. Ренаштерий, ул. Киевская, ул. А. Руссо, ул. Н. Димо, ул. Мирон Костин, Рышканский парк (финиш). Он стартует в 11.00.

Chisinau Criterium будет проходить в два заезда, на 32 и 48 километров, и займёт следующие дороги: Московский проспект (старт), ул. Студенческая, круг на Алеку Руссо, Рышканский парк (финиш). 

Кроме того, по сообщению организаторов мероприятия, с 02:00 до 16.30 будет закрыто движение по Московскому проспекту и, соответственно, на пересечении улиц Московского проспекта с Матей Басараб и Мирон Костин нельзя будет проехать.

В это время общественный транспорт будет ходить следующим образом: 

- Троллейбус №10 не будет циркулировать полностью;

- Автобусы: №19 - по ул. Киевской, А. Руссо, Димо, Т. Владимиреску и далее по установленному маршруту; № 26, 28, 47, 48 - по ул. Киевской, Богдан Воевод, Флорилор, Студенческая, и далее по установленному маршруту;

- Маршрутки: №127, 140, 162 - по ул. Киевской, Алеку Руссо, Димо, Студенческая, и далее по установленному маршруту; №148, 152, 186 - по ул Киевской, Богдан Воевод, Флорилор, Студенческая, и далее по установленному маршруту.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0