Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 22.09.2018 13:06

Водитель с барсеткой, «по-свински» припарковавшийся в Кишиневе, попал на видео

Самоуверенная парковка автомобиля с нарушением правил возмутила других участников дорожного движения в Кишиневе.

Дорожный инцидент произошел перед парковкой ТЦ «Атриум». Мужчина на джипе остановился перед пешеходным переходом, закрыв обзор пешеходам и проезд на парковку другим водителям. При этом водитель по-деловому вышел из авто, прихватив подмышку барсетку, закрыл машину и отправился по своим делам.

Происходящее попало на видеорегистратор следовавшего за ним автомобиля.

- Свинство зашкаливает у некоторых. При наличии множества мест на парковке «Атриума» этот свин счел нормальным бросить машину перед пешеходным переходом и на перекрестке, да к тому же загораживая въезд на парковку. Просто взял барсеточку под мышку и потопал по делам, - гневно прокомментировал автор видео Сигизмунд Шнайдер, опубликовавший запись в паблике «Город без маршруток».

По его словам, он такие видео сразу отправляет в полицию, чтобы «если его штрафанут, то в следующий раз он подумает, а не снимает ли его стукачек с региком, прежде чем так бросать машину».

Интернет пользователи поддержали мужчину и повеселились над его образом: «Ого, такой наглости ещё не видела. Может, он хозяин круга?», «Барсеточка. По ходу мужичок застрял в 90-х. Ну или спешил прикупить что-то соответствующее времени, вот и встал, аки баран», «Вот ничего смешного. Грешно смеяться над больными людьми», «Без иронии и юмора такое воспринимать нельзя. Слишком много таких случаев».


Новости на Блoкнoт-Молдова
автохампарковкавидео
0
0