Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 02.08.2019 14:35

Все было не так уж и плохо, - директор автобусной компании, чей автобус загорелся

Новые детали по поводу инцидента, произошедшего с автобусом на рейсе Кишинев-Мангалия 31 июля.

Директор компании выступил с объяснениями по поводу произошедшего. Он заверяет, что ничего серьезного на самом деле не произошло.

- Мне жаль, что все преувеличено, все не было настолько серьезно, не было так, как рассказали. Начали рассказывать какие-то сказки. Такое происходит не первый раз, мы готовы. Представьте, что только один человек из 47 остался недоволен произошедшим, - заявил директор компании Вячеслав.

При этом один из пассажиров написал, что за два микроавтобуса, которые приехали и довезли пассажиров до места назначения, пришлось платить из своего кармана. Представитель компании утверждает, что на самом деле микроавтобусы вызвали и оплатили сами водители.

- В течение часа пассажиров повезли два других микроавтобуса, которые нашли наши парни, водители. Они и заплатили за транспорт. Заплатили за эти микроавтобусы из своих денег, уже потом они поговорят о финансовой стороне с руководством, - сообщил сотрудник компании.

Он также добавил, что автобус, на самом деле, не загорелся, а проблема уже устранена. Представители компании обвиняют автосервис, который ремонтировал автобус в тот день, когда они отправились в путь.

- Автобус не загорелся. Было подтверждено, что это дым, но без огня. Это не первый раз. Были технические проблемы, но дыма не было. В итоге в технической проблеме оказался виноват автосервис, где автобус был на ремонте. Автобус выехал из автосервиса после обеда того дня, когда он выезжал в рейс. Проблема была в электронике. Это ремонтировалось у них. Автобус уже отремонтировали, он возвращается обратно в Кишинев, - сказал представитель транспортной компании для TV8.

Напомним, что ранее стало известно, что автобус на маршруте Кишинев-Мангалия загорелся на пути к морю.

Об на своей странице в Facebook написал один из пассажиров автобуса Василе Катарага, уточнив, что инцидент произошел ночью с 31 июля на 1 августа.


Новости на Блoкнoт-Молдова
автобусдиректорКишиневМангалиярейсвозгорание
0
0