Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.12.2021 19:23

Встретились два друга, выпили, подрались …. Один умер

Мужчину избил до смерти друг, который зашел к нему в гости.

Трагический инцидент произошел в селе Липовены Чимишлийского района. Согласно данным полиции, 40-летний местный житель зашел в гости к своему 41-летнему другу. Там приятели выпили и между ними возник спонтанный конфликт, сообщает unimedia.info.

Пришедший в гости товарищ избил хозяина дома, нанося ему удары руками и ногами по различным частям тела, после чего ушел. Прибывшей на место бригаде скорой помощи осталось только зафиксировать смерть сельчанина – мужчина умер до прибытия медиков.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый задержан.

В Молдове это далеко не первый случай, когда люди приходят в гости и убивают хозяев. Аналогичный инцидент произошел в мае этого года в селе Телешеука Дондюшанского района. Тогда погиб 40-летний местный житель. Следователям удалось восстановить картину произошедшего: в ночь на воскресенье у хозяина дома были гости – четверо мужчин. Они употребляли алкоголь и играли в карты. В какой-то момент между одним из гостей и хозяином дома вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Один из гостей нанес несколько ударов по разным частям тела хозяина дома, в результате чего тот скончался. После этого гости быстро покинули дом, оставив там труп хозяина.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
друзьяалкогольсмертьконфликт
0
0