Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.05.2021 15:20

Жуткая история в Дондюшанах: гость убил хозяина дома

Пьяное застолье закончилось трагедией – мужчину убили в собственном доме.

Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье, 30 мая, в селе Телешеука, Дондюшанского района. Труп мужчины нашел один из местных жителей, который и сообщил в полицию.

Прибывшие на место полицейские установили, что погибший – 40-летний местный житель. На его теле обнаружились многочисленные признаки насильственной смерти.

Следователям удалось восстановить картину произошедшего: в ночь на воскресенье у хозяина дома были гости – четверо мужчин. Они употребляли алкоголь и играли в карты. В какой-то момент между одним из гостей и хозяином дома вспыхнул конфликт, который перерос в драку, сообщает deschide.md.

Мужчина нанес несколько ударов по разным частям тела хозяина дома, в результате чего тот скончался. После этого гости быстро покинули дом, оставив там труп хозяина.

Полицейским удалось быстро установить личность подозреваемого в убийстве мужчины и задержать его на 72 часа. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, предполагаемый 36-летний убийца ранее уже имел конфликты с законом и отбывал наказание за совершенные им преступления.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствогостидрака
0
0