Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.08.2022 15:22

Выпил и закусил крысиным ядом – житель Рыбницы решил что-то доказать своей бабушке

Бессмертный горец….

Видимо именно этим персонажем возомнил себя житель одного из сел Рыбницкого района, решившись на чудовищный эксперимент. Вечером 20 августа 36-летний мужчина в качестве закуски к спиртному принял крысиный яд, видимо, чтобы доказать своей бабушке, что бессмертен. Несколько зёрен отравы для грызунов он демонстративно запил водкой и отправился спать.

Проснувшись утром и не почувствовав никаких симптомов отравления, он отметил сей факт внеплановым алкогольным возлиянием. Но уже к обеду экспериментатор заподозрил неладное, и прямо из-за стола отправился в реанимацию.

В настоящее время мужчина находится в больнице под присмотром медиков, которым все же удалось откачать великовозрастного экспериментатора.

- Как оказалось, яд, который он принял, обладает отсроченным действием. Несколько дней симптомы отравления могут не проявляться, в дальнейшем, если количество яда было значительным, с высокой вероятностью появится угроза жизни. На этот раз любителю спиртного и острых ощущений повезло, страшных последствий удалось избежать. Спустя сутки интенсивной терапии пациента из реанимации перевели в обычную палату.

После выписки из больницы его ждёт беседа с участковым. Чтобы долго жить, злоупотребляющему спиртным гражданину придётся бросить пить, - сообщает МВД Приднестровья.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
ядалкоголь
0
0