Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 16.08.2017 22:39

Юлия Меньшова заявила о закрытии программы Первого канала «Наедине со всеми»

Популярная программа больше не будет выходить в эфир.

Сегодня, 16 августа, Первый канал сообщил о закрытии еще одного известного проекта. Программа Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» больше выходить не будет.

- Юлия Меньшова предложила завершить проект «Наедине со всеми», считая, что хорошие программы надо закрывать вовремя, пока они не успели надоесть. Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне, - прокомментировало ситуацию руководство телеканала.

48-летняя российская актриса и телеведущая высказала в Instagram свое мнение об этой ситуации. По словам Юлии Меньшовой, ей хотелось бы продлить интригу, но поползли «дурацкие слухи», и правду придется раскрыть чуть раньше.

- Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта, - призналась она. - Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба.

Телеведущая напомнила, что за четыре года было снято 600 выпусков, и это была очень трудная, но интересная работа.

- Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество, - подчеркнула Меньшова. - В связи с этим мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта.

Она добавила, что никуда не уходит с Первого канала. Юлия пояснила, что есть договоренности о новых проектах. По ее словам, они находятся в стадии разработки. Следовательно, в ближайшее время Меньшову зрители не увидят в эфире.

наедине3.jpg

наедине1.jpg

наедине2.jpg

К Юлии Меньшовой приходили звезды шоу-бизнеса разных возрастов.

Недавно Первый канал покинули три популярных ведущих. После Андрея Малахова и Александра Олешко со скандалом ушел Тимур Кизяков, работавшего в эфире телекомпании 25 лет.

Новости на Блoкнoт-Молдова
малаховменьшованаедине со всеми
0
0