Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 07.05.2018 10:19

За мгновение до страшной аварии в Румынии девушка отправила фото с грустным смайликом и подписью «Мы умрем»

За несколько секунд до страшной аварии, в которой погибли три молодые девушки, а одна серьезно пострадала, одна из них отправила сообщение «мы умрем» в социальную сеть.

Трагедия произошла в субботу ночью. Четыре подруги отправились в клуб в город Брагадиру уезда Телеорман, чтобы весело провести время. Возвращались домой на автомобиле, за рулем которого находилась одна их них - 19-летняя девушка, у которой уже шесть месяцев были водительские права.

В 10 километрах от дома на повороте автомобиль внезапно потерял управление, вылетел с трассы и перевернулся. По утверждению полицейских, скорость автомобиля была очень высокой. Удар был настолько сильным, что после того, как автомобиль наконец-то остановился, все четыре девушки вылетели из машины и находились от нее на расстоянии нескольких метров.

Находившаяся за рулем 19-летняя девушка погибла на месте. Та же участь постигла и двух ее подруг, одной из которых было 17 лет, другой 19. Только одна 19-летняя пассажирка осталась в живых. Автомобиль был разбит вдребезги.

Буквально за несколько минут до аварии самая младшая из подруг успела отправить в популярную у подростков социальную сеть сообщение «мы умрем» с грустным смайликом. Объяснение этому странному поступку пытаются найти психологи. 

- У них были большие риски, характерные для их возраста. Они были в опасности и знали это. Обычно те, кто совершает самоубийство, не выражают это словами «мы умрем», а «я ухожу из жизни, я ухожу в другой мир, - объяснила судебный психолог Габриэла Кулда.

Погибшие девочки были ученицами средней школы в Зимниче. Находившаяся за рулем училась в 12-м классе и готовилась к бакалавриату. Полиция открыла уголовное дело по факту убийства и нанесения телесных повреждений. Ведется следствие.

01.jpg

02.png


Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияподругиавтомобильсообщениесоциальная сеть
0
0