Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 01.08.2018 16:18

Задрала юбку и показала трусы: скандальное поведение следователя одесской полиции сняли на видео

Следователь Приморского районного отдела полиции Одессы Наталья Марышева оказалась героиней громкого скандала.

Минувшей ночью следователь одесский полиции в пьяном состоянии села за руль автомобиля и спровоцировала аварию. Инцидент произошел на 1-й станции Люстдорфской дороги за остановкой общественного транспорта. Женщина заехала на своем автомобиле в карман и протаранила припаркованный там автомобиль. Обошлось без пострадавших, так как находившиеся в нем мужчины успели отойти на некоторое расстояние от машины.

- Повернулись. Увидели, что в нашу машину въехал Nissan, затем он двинулся дальше и остановился в 40 метрах. Мы подошли к автомобилю Nissan, однако водитель закрыла двери и окна и поначалу не общалась с нами. Затем открыла окно и начала хамить. В салоне ее авто чувствовался стойкий запах алкоголя, - рассказал участник событий Дмитрий Кравчук.

На место ДТП прибыли полицейские и проверили документы водителя: выяснилось, что за рулем автомобиля Nissan была следователь Приморского отдела полиции Одессы подполковник Наталья Валерьевна Марышева. Женщина отказалась пройти проверку на алкоголь.

- Затем участницу ДТП повезли в медучреждение, где драгер показал 2.23 промилле, а в моче обнаружено 3.46 промилле, - рассказал свидетель ДТП.

По словам Дмитрия в медучреждении следователь вела себя неадекватно. Она ругалась, хамила и даже задрала юбку со словами: «А если я вот так сделаю... А давай у меня анализы возьмем?». Ее действия были сняты на видео, которое очевидец происшествия разместил в соцсети.

- Назначена служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства. После этого будут приняты соответствующие меры. Добавлю, что подобные случаи являются недопустимыми, - сообщила начальник пресс-службы полиции области Любовь Гордиевская.

ДТП1.jpg

ДТП.jpg

дтп5.jpg

ДТП3.png



Новости на Блoкнoт-Молдова
скандалалкогольаварияследовательОдесса
0
0