Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 01.12.2017 10:55

Загадочная гибель: 19-летнюю россиянку обнаружили мертвой в автомобиле после свидания с любовником

Татьяна Чехранова погибла в горах, куда она отправилась со своим молодым человеком, 28-летним бизнесменом Ибрагимом Юлдысом.

19-летняя девушка бросила учебу в медицинском колледже Санкт-Петербурга и поехала работать в казино в Турцию. Там она познакомилась с молодым бизнесменом из Стамбула Ибрагимом Юлдысом. У молодых людей начался роман.

Татьяну огорчало лишь то, что семья ее возлюбленного была против их отношений. Родители Ибрагима хотели для него жену-мусульманку,

18 ноября россиянка сказала своим родителям, что едет с Ибрагимом в горы. Девушка жаловалась на плохую связь. Она пообещала позвонить, как только они вернутся в Стамбул, но так и не сделала этого. Близкие Татьяны забили тревогу.

На следующее утро Чехранову обнаружили мертвой в автомобиле Юлдыса На теле девушки были многочисленные повреждения: синяки на спине, разрыв между пальцами ног.

Ибрагим утверждает, что его возлюбленной просто стало плохо. Однако родители Татьяны отказались в это поверить. Они считают, что их дочь была убита. Турецкий бизнесмен предложил им крупную сумму за «мировую». Но семья россиянки отказалась и потребовала тщательного расследования загадочной гибели Татьяны.

россиянка1.jpg

россиянка2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
турциялюбовникроссиянкисмерть
0
0