Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.02.2019 14:49

Замечание о неправильной парковке вылилось в грандиозную ссору с оскорблениями и физической агрессией

Автомобиль, припаркованный против правил дорожного движения, стал камнем преткновения для двух сторон конфликта.

Видео, опубликованное в одной из групп в социальных сетях женщиной, которая сделала замечание водителю, ставшему в неположенном месте, всего за полчаса набрало несколько тысяч просмотров. С первых же кадров становится понятным, что ситуация сразу же накалилась и переросла в конфликт.

- Водитель припарковался не по правилам. Пешеходам осталось узкое пространство между машинами. Я была с трехколесной коляской и мне было неудобно пройти между автомобилями, поэтому, когда я увидела выходящего из автомобиля водителя, то спросила его - нормально ли так парковаться? Смотри, у тебя тоже есть коляска, разве нам можно тут пройти? - написала в социальных сетях Луминица Донич.

После этого на видео понятно, что началась ссора. Вышедшая из автомобиля семья - мужчина и женщина с ребенком, начали оскорблять сделавшую замечание девушку. В ход шло все - и нецензурные слова, и попытки физической агрессии, в том числе и толчки, и даже удар водительской дверью. 

Автор видео сообщила, что намерена снятое видео отправить полиции, что в итоге и было сделано.

- Это разозлило девушку/жену водителя и, кроме оскорблений, начались попытки ударов, толчки и сами удары. Достала телефон и начала снимать. Он продолжал оскорблять, ударил меня дверью автомобиля, его жена назвала меня алкоголичкой, - написала девушка в сообщении, сопровождающем видеозапись.

Она добавила, что позвонила в полицию и сдала тест на содержание алкоголя - его результаты показали, что содержание алкоголя равно 0. На данный момент случаем занимаются правоохранительные органы, так как у девушки обнаружился вывих пальца из-за попыток супружеской пары забрать у нее телефон.

Отмечается, что инцидент произошел накануне, около 17:20, между торговым центром MallDova и заправкой.





Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневпарковкаводительссоранеправильная парковкаавтомобиль
1
0