Молдова Вторник, 23 апреля
Культура, 28.05.2017 20:17

«Замечательная» молдаванка потрясла Кремль с хитом O-Zone в финале шоу канала НТВ

Анна Ерхан и солист группы O-Zone Arsenium спели дуэтом на кремлевской сцене хит Dragostea din tei.

В Государственном Кремлевском дворце состоялся финал международного вокального конкурса «Ты супер!». Одним из его самых ярких выступлений оказался дуэт восьмилетней девочки из Молдовы Анны Ерхан и 33-летнего солиста группы O-Zone Arsenium (Арсение Тодираш). Они спели зажигательный хит Dragostea din tei.

Юная певица и опытный исполнитель, автор песен и продюсер своим искренним номером подняли настроение публики. Даже маститые звезды шоу-бизнеса подпевали песне молдавской группы, существовавшей в 1999-2005 годах.

- Я почти не волновалась - уже привыкла. Разве только немножко… А так всё было супер! - рассказала за кулисами довольная Анна Ерхан.

- Мы познакомились с Анной на репетиции две недели назад и прямо влюбились друг в друга. Она замечательная, талантливая девочка. Я просто кайфую - у нас с ней отличный дуэт, как будто мы всё время с ней поем, - поделился эмоциями Arsenium.

ерхан2.jpg

В международном вокальном конкурсе «Ты супер!» канала НТВ участвовали дети трудной судьбы, оставшиеся без попечения родителей. В проекте показали свои вокальные способности 92 юных дарования из 11 стран: России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины и Эстонии. Их поддерживали десятки звезд шоу-бизнеса, которые были гостями телешоу. В течение нескольких месяцев юными вокалистами занимались члены жюри: Маргарита Суханкина, Стас Пьеха, Виктор Дробыш и Ёлка.

А первой победительницей проекта «Ты супер!» оказалась 11-летняя певица из Абхазии Валерия Адлейба. В финальном шоу она исполнила песню Ани Лорак «Снится сон», а подыграл ей Игорь Крутой.

Недавно известная юная красавица из Кишинева стала романтической героиней потрясающего клипа финалиста шоу «Голос. Дети».

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Анна ЕрханТы суперКремльНТВO-Zone
0
0