Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 08.07.2017 18:55

«Запретное» фото Жанны Фриске из Эрмитажа опубликовала ведущая «Дома-2»

Известная певица, актриса и телеведущая Ольга Орлова разместила на своей странице в Instagram неизвестный снимок с Жанной Фриске.

На фото две подруги, выступавшие в составе поп-группы «Блестящие», позируют в Эрмитаже на фоне картины нидерландского художника-анималиста Мельхиора де Хондекутера. Ведущая телешоу «Дом-2» отметила, что тогда она с Жанной нарушили строгие требования музея.

- Давным-давно две девочки нарушали некоторые правила в жизни, - прокомментировала снимок Ольга Орлова. - Например, фотографировались в Эрмитаже в Питере, когда это было запрещено. Но... нас тогда не поймали, а чудесная фотка на память у меня есть. Как же нам было весело и хорошо вместе... С днем рождения, моя любовь! Ты всегда в моем сердце.

Сегодня Жанне Фриске могло бы исполниться 43 года. Певица и актриса умерла в возрасте 40 лет от опухоли головного мозга.

фриске1.jpg

Сейчас в «Доме-2» участвует красотка из Молдовы Лилия Четрару. После того как она показавшую обнаженную грудь после операции по ее увеличению, фанаты телешоу назвали девушку «порнозвездой».

Новости на Блoкнoт-Молдова
Жанна ФрискеОльга ОрловафотоЭрмитаж
0
0