Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 14.09.2017 09:03

Жених, разъяренный свадебным тортом жены Урсу, пригрозил утопить его в Днестре

Кондитер Ирина Негарэ, жена популярного певца Адриана Урсу, оказалась в центре свадебного скандала.

Несколько пар молодоженов заявили, что изготовленные ею свадебные торты были сделаны с нарушением договоров. Одна невеста утверждала, что в день свадьбы торт был доставлен на два часа позже и выглядел  совсем не так, как они этого хотели. Вторая также упрекнула Ирину в большой задержке торта и нарушении его главного ингредиента.

На следующей свадьбе побывал и сам Адриан Урсу. Он же представил и свою версию конфликта.

- Ирина, услышав, что декор торта молодоженам не по душе, после рабочего дня, в 23.00, встала с кровати, отвела дочку к бабушке и поехала в Яловень - за 50 км в одну сторону и потом обратно. Для нее важнее всего, чтобы молодожены были довольны! – написал Урсу в Facebook.

По словам певца, Ирина объяснила жениху, что золотой спрей на крем не укладывается, как того хотели изначально молодожены. Вместо спрея она решила использовать только дорогие цветочные композиции.

- Жених пообещал утопить торт в Днестре. Человек выглядел неадекватно! Глаза мутные, словно он пил не только алкоголь, - утверждает Адриан.

Жених 29 лет отроду, как пишет Урсу, ростом в метр девяносто и огромными кулаками, угрожал и оскорблял певца.

Ранее жуткого вида перемороженное месиво продали жительнице Страшен вместо красивого торта. Внутри коробки находилось уже неоднократно таявшее и снова замороженное странного вида месиво.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Адриан Урсутортскандалмолодожены
0
0