Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2017 13:25

Женщина вынуждена была двое суток заниматься сексом с кишиневцем, к которому зашла в гости

Жительница Кишинева, зашедшая в гости к знакомому мужчине, на два дня оказалась его заложницей и сексуальной рабыней.

В инспекторат полиции сектора Ботаника обратилась 31-летняя жительница столицы с заявлением о том, что ее два дня не выпускали из квартиры и подвергали сексуальному насилию. В этих незаконных действиях она обвиняла своего знакомого 44-летнего мужчину.

В результате следственных действий и анализа имеющейся информации полицейские на 72 часа задержали насильника. Как оказалось, с этим мужчиной потерпевшая познакомилась полтора года назад. 14 ноября она пришла к нему домой. Затем в течение двух дней он держал ее взаперти, принуждая к сексу.

- В рамках расследования удалось установить обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что жертва познакомилась с подозреваемым полтора года назад, а 14 ноября зашла к нему в гости. По ее словам, мужчина не разрешал ей выходить из дома в течение двух дней, всё это время применял по отношению к ней физическое и сексуальное насилие. Будет проведена медицинско-судебная экспертиза для установления обстоятельств дела и его уголовного расследования в зависимости от результатов, - сообщили в полиции.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. По имеющимся данным, мужчина ранее уже подвергался судебному преследованию за различные правонарушения.



Новости на Блoкнoт-Молдова
заложницаквартиразнакомыйнасилие
0
0