Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.08.2017 09:12

Жесткие разборки в кишиневском троллейбусе после избиения мужчиной девочки сняли на видео

Юлия Томша получила серьезную черепно-мозговую травму.

После тренировки 14-летняя девочка с подругами села в троллейбус. В пути они увлеченно разговаривали. Это не понравилось сидевшему мужчине лет шестидесяти. Он грубо сделал им замечание, мол, что раскудахтались. Девочки притихли, а Юлия сказала грубияну:

- Хорошего вам дня!

Пенсионер посчитал, что она над ним издевается. Он подскочил к девочке и сильно ударил ее кулаком по лицу. В это время открылись двери, Юлия со ступенек скатилась на землю и ударилась головой об асфальт. А довольный мужчина сел на свое место.

- К этому мужчине подскочили трое молодых ребят, пассажиров троллейбуса, вызвали полицию, - рассказала КП Ольга, мать Юлии. - Ребята стали требовать, чтобы мужчина вышел из троллейбуса и дождался полиции. Они ему говорили: «Ты не мужик!». Тот отвечал: «Да, я мужик! Я во всем прав! Девочка не права!». В итоге его выпроводили из троллейбуса.

Разборки молодых людей с пенсионером сняла на видео подружка Юлии. Пострадавшая позвонила маме, и они поехали в больницу. Там поставили диагноз: сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.

Ольга считает, что пенсионер имеет отношение к правоохранительным органам, поэтому те стремятся изменить статью о хулиганстве с нанесением телесных повреждений на более мягкую из области административных правонарушений. Мать девочки написала заявление в прокуратуру.

- Я сделаю всё для того, чтобы справедливость восторжествовала, а негодяй был наказан по всей строгости! – заявила Ольга.

 

Накануне упавшая на полуголого парня рыжая девушка в столичном троллейбусе №8 вызвала бурные эмоции горожан.

Новости на Блoкнoт-Молдова
троллейбусдракаизбиениедевочкавидео
0
0