Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 20.02.2018 12:33

Жестокое избиение ногами врача из-за «раненого» мужчины попало на видео

Мужчина жестоко избил врача в Румынии из-за недостаточного внимания к пациенту.

В городе Миовени уезда Арджеш произошел инцидент, приковавший внимание всей страны. На минувших выходных в госпиталь Святого Спиридона пришли двое мужчин. Один из них утверждал, что его товарищ подвергся нападению и нуждается в скорой помощи. Но врач сказал, что тот здоров и угрозы его здоровью нет. Тогда разъяренный мужчина набросился на медика с кулаками.

Драка попала на камеру видеонаблюдения в коридоре клиники. На записи видно, как дебошир под руки заводит своего приятеля в приемный покой больницы. Через несколько секунд  из дверного проема появляется пятящийся врач в синей форме. На него наступает мужчина, который агрессивно размахивает руками. 

Через мгновение дебошир ударом кулака валит врача на пол и начинает избивать того ногами. «Раненый» мужчина попытался оттащить своего разбушевавшегося друга, но без особого успеха.

В понедельник врач написал заявление в полицию. Вечером того же дня хулигана задержали. Сегодня он предстанет перед судом, который и решит вопрос о его задержании и возбуждении уголовного дела.

Новости на Блoкнoт-Молдова
больницаизбиениеврачпациент
0
0