Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.10.2018 16:52

Житель Новоаненского района покончил с собой после обвинения в изнасиловании

Обвиняемый в изнасиловании мужчина покончил с собой в Новоаненском районе.

Трагический инцидент произошел в селе Спея Новоаненского района. Висящий на дереве в саду труп 62-летнего мужчины соседи обнаружили около 7 часов утра и сразу же позвонили в полицию.

- Оперативная группа Инспектората полиции Новых Анен и судебно-медицинский эксперт выехали на место происшествия. Эксперт установил, что это было самоубийство. Признаков насильственной смерти на теле погибшего мужчины обнаружено не было, - сообщила пресс-секретарь Инспектората полиции Новых Анен Сильвия Ветко.

Как стало известно, мужчина белее 9 лет жил гражданским браком с жительницей села, но общих детей у них не было. Некоторое время назад его обвинила в изнасиловании 25-летняя женщина. Мужчина пытался убедить жертву забрать заявление из полиции, угрожая покончить с собой, если она этого не сделает.

По словам сожительницы погибшего, несколько дней назад он уже предпринимал попытку покончить с собой. Но тогда ей удалось его отговорить. О том, что он решится на отчаянный шаг, еще накануне вечером ничего не говорило.

Представитель полиции Новых Анен подтвердил информацию о том, что мужчина был признан подозреваемым в изнасиловании. Жалобу в полицию на его имя за три дня до самоубийства написала 25-летняя женщина, сообщает deschide.md.


Новости на Блoкнoт-Молдова
мужчинаобвинениесамоубийство
0
0