Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 01.12.2017 12:25

Жуткая история: молодая мать в Одесской области спрятала новорожденного ребенка в морозилке

Инцидент произошел в комнате общежития, где 20-летняя женщина проживала вместе с мужем и годовалым сыном.

Жуткая история, которая произошла в городе Измаил Одесской области, шокировала всю Украину. Муж с женой проживали в комнате общежития. Год назад женщина родила сына, при этом не находилась на учете у врача.

Вскоре она вновь забеременела. Второго мальчика женщина тоже родила в общежитии ночью. По ее словам, она заметила, что новорожденный не подает признаков жизни, после чего разбудила мужа.

Супруги спрятали тело малыша в морозильной камере холодильника. А через несколько дней после родов женщине стало плохо, поэтому она обратилась за помощью к медикам.

- О том, что натворили, женщина с мужем, возможно, молчали бы и дальше, если бы у роженицы не началось внутреннее кровотечение. Это заставило горе-мать обратиться в перинатальный центр, врач которого и сообщил о происшествии в полицию, - рассказали правоохранители.

Тело новорожденного мальчика отправлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая покажет причины его смерти. Начато уголовное производство по признакам ст.117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Примечательно, что она скрывала свое «интересное положение». О ее беременности не знали ни родственники, ни соседи по общежитию.

измаил2.jpg

измаил3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
новорожденныйсмерть
0
0