Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 07.04.2018 14:20

Жуткая ловушка на улице Мунчешть сделала своими жертвами четыре машины

Четыре столичных водителя остались без колес на своих автомобилях, попав в огромную яму на улице Мунчешть в Кишиневе.

Кошмарное состояние дорог в Кишиневе вызывает недовольство водителей. Минувшей ночью на улице Мунчешть пострадали сразу четыре автомобиля. Угодив в огромную яму на дороге, они пробили колеса. В течение часа водители пострадавших машин стояли на обочине дороги: кто сам менял покрышки, кому пришлось дожидаться помощи.

- Я пробил одно колесо, мужчина - сразу два. Еще одна машина уже уехала. С маленькими детьми стояли минут 40, пока не привезли запаски и не помогли вытащить машину, - рассказал пострадавший водитель.

Водителю с детьми пришлось менять сразу две покрышки с левой стороны.

Несмотря на начавшийся с начала этой недели ремонт дорог в столице, многих разбитых участков эти работы еще не коснулись. Врио генпримара Сильвия Раду заявила, что на это может уйти около двух месяцев. Первоначально будут заделаны ямы на главных и второстепенных дорогах, а после должны быть отремонтированы и участки во дворах многоэтажек. 

В общей сложности предстоящий объем работ составляет около 900 тысяч кв. м дорожного покрытия. В бюджете на ремонт дорог и тротуаров заложено 125 млн леев.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дорогаямаколесаремонтнедовольствоводитель
0
0