Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2018 15:50

Жуткие последствия пожара на трассе Кишинев - Леушены: от горевшего автомобиля остался каркас

Начало и печальный конец пожара, произошедшего на трассе Кишинев - Леушены попали на видео. 

Красный внедорожник загорелся сегодня, 9 апреля, на трассе Кишинев - Леушены рядом с поселком Кондрица. ЧП произошло из-за технической неполадки. Проезжающие мимо водители смогли снять на видео начало пожара, когда огонь охватил моторный отсек. Черный дым был виден за несколько сот метров. Запечатлели они и печальный конец. К тому моменту, когда приехал экипаж пожарных, тушить практически было нечего. От автомобиля остался лишь обугленный каркас. 

Водителю пришлось беспомощно смотреть в течение почти часа, как пламя уничтожает его внедорожник. Как отметили пользователи, все проезжали мимо, снимая происходящее на телефоны. Остановились лишь несколько водителей, но в отсутствии огнетушителей они могли оказать владельцу авто только моральную поддержку. 

- Если бы в начале пожара другие бросились бы помогать с огнетушителями, удалось бы вовремя все потушить. Но у нас народ неотзывчивый. Каждый считает, что помогать, это удел других. Все проехали мимо и вот результат, - написал один из комментаторов. 
 

  Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневпожаравтомобиль
0
0